Возрастное ограничение 18+

Блоггеры на небе, на земле и с кривыми бородами

18.33 Среда, 15 сентября 2010
Помимо приближающихся общественных слушаний и мумифицированных трупов в городской блогосфере происходит много другого


В преддверии приближающихся общественных слушаний все участники сообщества ЖЖ «Право выбора» активно комментируют стремительно меняющуюся обстановку.

http://d-polanin.livejournal.com/71229.html – главный журналист Свердловской области Дмитрий Полянин, тоскуя об улетевшем воздушном шаре, ждет подмогу.

А известный далеко за пределами региона драматург Николай Коляда теперь с криво подстриженной бородой: http://kolyadanik.livejournal.com/1294100.html

Сын заместителя главы администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, Иван продолжил парашютные традиции семьи: http://tushin-sergey.livejournal.com/22023.html – как вспоминает счастливый отец, отпрыска даже не пришлось мотивировать папиными воздушными подвигами.

Журналист Арсений Ваганов укорил главу Екатеринбурга в финансовом отношении: http://varsek.livejournal.com/8650.html



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK