Возрастное ограничение 18+

Космонавты и политически актуальные воздушные шары

21.04 Вторник, 14 сентября 2010
Общественные слушания по поправкам в Устав все ближе и ближе.

Комитет «Право выбора» не устает напоминать о себе. Сегодня члены комитета запустили над площадью труда воздушный шар с символикой комитета. Об этом – в блоге общественного активиста Дмитрия Горчакова.

http://nucl0id.livejournal.com/171595.html

Политолог Федор Крашенинников, известный своими антиклерикальными взглядами, рассказывает в своем блоге о пожаре на Ганиной Яме. Там сгорел главный храм монастыря. Об этом Крашенинников рассказывает в посте с заголовком «Божiй Знакъ».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1238756.html

Депутат областной Думы Андрей Альшевских рассказывает о визите в Екатеринбург космонавта Георгия Гречко. Дважды герой Советского Союза побывал в свердловском Заксобрании. В своем блоге Альшевских делится некоторыми впечатлениями и выкладывает фотоотчет.

http://alshevskix.livejournal.com/157207.html





Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK