Возрастное ограничение 18+

Cвердловские депутаты отстояли «Европу»; Форманчук пожалуется «царю» на «злых бояр»

19.37 Среда, 21 сентября 2011
Артюх – о думских битвах; Енин – о российских царях де-юре и де-факто

Депутат Облдумы Евгений Артюх рассказал о том, как в очередной раз был отозван законпроект свердловского правительства о продажи доли региона в торгово-офисном центре «Европа».

Блогер рассказывает, что провел собственное расследование и убедился, в том, что цена, за которую МУГИСО предлагает продать долю площадей занижена в 3 раза.

– Это просто аттракцион какой-то невиданной щедрости но по отношению к потенциальному покупателю и за счет бюджета, - отмечает в своем блоге Артюх.

Несмотря на настойчивые призывы депутата Машкова, законпроект все-таки был отклонен.

– Получается, что когда депутаты хотят, то они еще могут, - заключает блогер Артюх.

Более подробно:

http://epartuh.livejournal.com/97791.html

Известный телеведущий Евгений Енин сравнивает обращение Кирилла Форманчука от всего ФАРа к премьеру Владимиру Путину с жалобой на чиновников, допустивших проблемы на топливном рынке с моделью «добрый царь и злые бояре».

Эта «модель мультиплицируется в России бесконечно. Смена политических и экономических формаций ничуть на эту схему не влияет», - пишет блогер.

О сознании народном во времена царя-батюшки и Сталина читайте в блоге по ссылке:

http://onair1.livejournal.com/221913.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK