Возрастное ограничение 18+

Неэффективность работы приемной Медведева, суд со страховщиками и «разводка» от администрации губернатора

16.34 Среда, 8 сентября 2010
Известный правозащитник Александр Ливчак ставит под сомнение эффективность работы приемных Дмитрия Медведева.
Такая приемная недавно открылась и в Екатеринбурге. Ливчак считает, что это – очередная «чиновничья бутафория».

http://livchak.livejournal.com/21671.html


Кирилл «Медвед» Форманчук в своем блоге рассказывает об интересном решении суда по делу попавшего в ДТП автомобилиста против страховой компании. Если бы российское право было прецедентным, то автолюбители смогли бы теперь не показывать страховщикам пострадавшее транспортное средство.

http://medved01.livejournal.com/149376.html


Депутат Гордумы Леонид Волков рассказал о плане действий защитников сохранения прямых выборов мэра Екатеринбурга в преддверие публичных слушаний 17 сентября. По словам Волкова, массовые мероприятия начнутся в Екатеринбурге уже 10 сентября.

http://leonwolf.livejournal.com/191122.html


Не обошли стороной свердловские блоггеры и события в администрации губернатора Свердловской области. Депутат Облдумы Андрей Альшевских предположил, что информация о возможной отставке руководителя администрации Вячеслава Лашманкина – всего лишь способ для областных властей выяснить, кто «свой», а кто «чужой».

http://alshevskix.livejournal.com/150647.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK