В Перми на Комсомольском проспекте будет введено ограничение движения в ночное время


23.07.2020

Движение будет ограничено с 00:00 до 06:00 24, 25 и 26 июля. Подрядчик будет выполнять работы по фрезерованию проезжей части и устройству нижнего слоя основания дорожного полотна.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, 24 июля с 00:00 до 06:00 будет временно прекращено движение всех видов транспорта по четной стороне Комсомольского проспекта на участке от улицы Советской до улицы Петропавловской. В следующую ночь, с 24 на 25 июля, подрядчик перейдёт на нечетную сторону улицы, движение на участке будет также приостановлено. Перекрытие движения необходимо для выполнения работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Также 26 июля с 00:00 до 06:00 по четной стороне Комсомольского проспекта на участке от улицы Советской до улицы Петропавловской подрядная организация будет выполнять работы по устройству нижнего слоя покрытия проезжей части. В связи с этим движение на участке будет временно прекращено.

Работы будут выполняться в рамках капитального ремонта Комсомольского проспекта. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>