☰
✕

СК начал проверку после гибели 21-летнего хоккеиста в Рязани


23.06.2023

Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
СУ СКР по Рязанской области начало доследственную проверку по факту гибели 21-летнего хоккеиста Георгия Савина. Ранее в СМИ сообщалось, что спортсмен выпал из окна 18-го этажа жилого дома.

Гибель спортсмена подтвердили в пресс-службе ХК «Витязь».

«Железнодорожным МСО города Рязань организована доследственная проверка по факту смерти гостя Рязанской области 2002 года рождения, проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего»,

– приводит «РИА» сообщение ведомства.


По данным местного портала Ya62.ru, в момент трагедии в квартире вместе с молодом человеком находилась его девушка. Савин выпал, когда она находилась в душе.

Как сообщает «МАТЧ ТВ» со ссылкой на президента Федерации хоккея Рязанской области Олега Смирнова, Георгий Савин собирался покинуть Рязань и возобновить карьеру в Подмосковье.

Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>