Возрастное ограничение 18+

Галкин* спародировал диалог Путина с Собяниным о графике прогулок в Москве

14.05 Пятница, 29 мая 2020
Юморист и шоумэн Максим Галкин* на своей странице в Instagram опубликовал пятиминутный юмористический видеоролик, в котором одновременно сыграл Путина и Собянина. Они обсуждают график прогулок, разрешенных горожанам в рамках смягчения режима самоизоляции.

«Гражданам разрешается смотреть на [зеленые] насаждения, а также допускается круговое движение друг за другом на расстояние полутора метров строго по уложенному орнаменту плитки», — говорит «Собянин». «План действительно очень продуманный», — соглашается «Путин» и подчеркивает, что штраф за нарушение не должен превышать размер государственных выплат, передает ТК «Дождь».

Как напоминает РБК, Путин провел рабочее совещание с Собяниным 27 мая. Мэр объявил о решении смягчить ограничения в столице, введенные из-за пандемии коронавируса. В частности, он предложил разрешить людям выходить на улицу на прогулки по расписанию.



* Внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
veved.ru © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK