Группа Little Big представит Россию на «Евровидении-2020»
03.03.2020
Россию на «Евровидении-2020» в Роттердаме представит группа Little-big, сообщает РИА «Новости». Такое решение принял Первый канал, который в этом году будет вести трансляцию конкурса в России. В ближайшее время коллектив представит песню, с которой будет представлять страну. Фронтмен Little Big Илья Прусикин пообещал, что композиция будет «веселой, с бразильским оттенком», передает lenta.ru. «Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе», — отметил он.
Напомним, широкую популярность Little Big сначала получила за рубежом, а в России на группу обратили внимание после выхода композиции Skibidi.
Напомним, широкую популярность Little Big сначала получила за рубежом, а в России на группу обратили внимание после выхода композиции Skibidi.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге сгорели баня и надворные постройки
Пятница, 25 сентября, 20.36
В Екатеринбурге борются за жизнь и лапу подобранного кота
Пятница, 25 сентября, 20.22
Центр рабочего городка Уралмаша защитили регламентами
Пятница, 25 сентября, 20.09