Свердловская киностудия приглашает на премьеру документального фильма
13.11.2025
Повторно объявлена регистрация на первый в Екатеринбурге показ фильма «Наперекор». После первого объявления желающих посмотреть это кино в малом зале Дома Кино оказалось столь велико, что теперь мероприятие перенесли в большой кинозал и теперь приглашают желающих занять пока что свободные места.
«Наперекор» — это полнометражный неигровой фильм, рассказывающий историю двух молодых учительниц. В поисках счастья они решают кардинально изменить свою жизнь. Режиссёр документалки Мария Васенина. К осуществлению затеи фильма «Наперекор» она прошла через «Инкубатор» Свердловской киностудии, где опытные мастера помогают, наставляют начинающих кинематографистов.
До сегодняшнего дня картину «Наперекор» можно было увидеть только на фестивалях, российских и международных. Теперь и у жителей Екатеринбурга появляется возможность ознакомиться с этой работой.
Премьера докфильма «Наперекор» состоится в рамках Недели уральского кино 16 ноября в 16.00. Для того, чтобы попасть в большой зал Дома кино, нужно пройти регистрацию.
«Наперекор» — это полнометражный неигровой фильм, рассказывающий историю двух молодых учительниц. В поисках счастья они решают кардинально изменить свою жизнь. Режиссёр документалки Мария Васенина. К осуществлению затеи фильма «Наперекор» она прошла через «Инкубатор» Свердловской киностудии, где опытные мастера помогают, наставляют начинающих кинематографистов.
До сегодняшнего дня картину «Наперекор» можно было увидеть только на фестивалях, российских и международных. Теперь и у жителей Екатеринбурга появляется возможность ознакомиться с этой работой.
Премьера докфильма «Наперекор» состоится в рамках Недели уральского кино 16 ноября в 16.00. Для того, чтобы попасть в большой зал Дома кино, нужно пройти регистрацию.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36