С начала пожароопасного сезона в Свердловской области выявлено более 2500 нарушителей
30.07.2024
18 июля в Свердловской области отменили особый противопожарный режим благодаря улучшению ситуации с пожарами. С начала пожароопасного периода сотрудники МЧС России выявили 2543 нарушителя противопожарных правил, а также возбудили 945 административных расследований.
Отмена особого противопожарного режима коснулась не всех, так в Заречном и Белоярском муниципальных образованиях местные власти продолжают запрещать использование открытого огня.
Отмена особого противопожарного режима коснулась не всех, так в Заречном и Белоярском муниципальных образованиях местные власти продолжают запрещать использование открытого огня.
Чтобы минимизировать риск возникновения пожаров в жилом секторе и лесных массивах в Свердловской области патрульно-контрольные группы продолжают свою работу в ежедневном режиме, в муниципальных образованиях, где продолжает действовать особый противопожарный режим,
— сообщает МЧС по Свердловской области
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Антитеррор Урал» и ФСБ сообщают о всплеске фейков в интернете
Пятница, 17 апреля, 12.04
В Свердловской области выбрали подрядчика для строительства здания фабрики микроэлектроники
Пятница, 17 апреля, 11.38
Уральские врачи помогли девочке из Режа вернуться к танцам после перелома позвоночника
Пятница, 17 апреля, 10.26