Администрация Заречного попросила родителей не пускать детей купаться в фонтаны
12.07.2024
В Заречном местная администрация попросила родителей не пускать детей купаться в городские фонтаны, объяснив свою просьбой тем, что такое развлечение может быть небезопасным.
Также там добавили, что на дне чаши фонтана могут быть осколки стекла и другие травмоопасные бытовые отходы, которые могут бросать граждане.
«Фонтаны – это элементы благоустройства, предназначенные для увлажнения воздуха и украшения города. Купание в них небезопасно для здоровья ваших детей. Нельзя забывать и об опасности травм: падения и поражения электрическим током»,
– сказали в мэрии.
Также там добавили, что на дне чаши фонтана могут быть осколки стекла и другие травмоопасные бытовые отходы, которые могут бросать граждане.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Футболист спас чайку, в которую во время матча попал мяч
Воскресенье, 1 марта, 20.23
Снег и метели ожидаются в Свердловской области в первые дни марта
Воскресенье, 1 марта, 18.29
250 млн рублей направят на развитие туристической инфраструктуры четырех городов Свердловской области
Воскресенье, 1 марта, 17.58