Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ненадлежащего содержания памятника в Сухом Логу
11.06.2023
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по информации о ненадлежащем содержании памятника в Сухом Логе и взял расследование на контроль. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.
Уточняется, что территория монумента в течение длительного времени приходит в запустение, высеченные на мемориальной доске имена павших солдат стали нечитаемы.
«В социальной сети сообщается о ненадлежащем содержании памятника погибшим героям Великой Отечественной войны "Родина помнит Вас 1941-1945 годы" в городе Сухом Логе Свердловской области»,
– говорится в сообщении СКР.
Уточняется, что территория монумента в течение длительного времени приходит в запустение, высеченные на мемориальной доске имена павших солдат стали нечитаемы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Футболист спас чайку, в которую во время матча попал мяч
Воскресенье, 1 марта, 20.23
Снег и метели ожидаются в Свердловской области в первые дни марта
Воскресенье, 1 марта, 18.29
250 млн рублей направят на развитие туристической инфраструктуры четырех городов Свердловской области
Воскресенье, 1 марта, 17.58