В Свердловской области проведут тестовый этап записи на вакцинацию от коронавируса
22.12.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил оперштабу подготовить тестовый этап записи уральцев, желающих сделать прививку от коронавируса, об этом сообщили в департаменте информполитики региона.
«В Свердловскую область поступили уже 3,1 тысячи вакцины «Спутник V», и в ближайшие дни ожидается еще партия препарата. В первую очередь прививки ставят медицинским работникам. Также в приоритетных группах — воспитатели и учителя, сотрудники правоохранительных органов», - напомнили в департаменте.
В первые месяцы нового года в регион поставят достаточный объем вакцины, чтобы стартовать процесс прививочной кампании для всех желающих.
Чтобы в рамках тестового этапа записаться на вакцинацию, нужно позвонить на горячую линию по COVID-19 по номеру 122 и получить дальнейшие рекомендации.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Амурской области будут судить в Екатеринбурге за контрабанду денег
Пятница, 17 апреля, 20.39
Более 250 тонн мусора вывезли с уральских дорог в ходе субботника
Пятница, 17 апреля, 20.17
Потерянные в российских поездах вещи будет легче отыскать
Пятница, 17 апреля, 19.15