Утром в Сухом Логу на пешеходном переходе сбили женщину
30.10.2025
Сегодня утром, около 07.00, в Сухом Логу на пешеходном переходе в районе дома по улице Горького, 5А на Hyundai сбили 57-летнюю женщину.
Как сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области, с места ДТП её увезли в Сухоложскую больницу. За рулём иномарки был 65-летний мужчина. Он сказал сотрудникам полиции, что его ослепил встречный автомобиль и он не увидел пешехода. Установлено, что у мужчины 24 года водительского стажа. За это время он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.
По факту аварии проводится проверка.
Как сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области, с места ДТП её увезли в Сухоложскую больницу. За рулём иномарки был 65-летний мужчина. Он сказал сотрудникам полиции, что его ослепил встречный автомобиль и он не увидел пешехода. Установлено, что у мужчины 24 года водительского стажа. За это время он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.
По факту аварии проводится проверка.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51