В квартире Елизаветинском шоссе в Екатеринбурге взорвался газовый баллон
27.10.2025
В квартире пятиэтажного дома на Елизаветинском шоссе в Екатеринбурге взорвался газовый баллон.
В МЧС сообщили, что ЧП обошлось без возгорания. Пострадавших в результате инцидента тоже нет. На место выезжали три единицы техники и семь спасателей.
Сообщается, что в результате ЧП нарушена целостность дверных и оконных проемов.
В МЧС сообщили, что ЧП обошлось без возгорания. Пострадавших в результате инцидента тоже нет. На место выезжали три единицы техники и семь спасателей.
Фото: МЧС Свердловской области
«Сегодня в 16.25 поступило сообщение о происшествии в 5-этажном жилом доме на Елизаветинском шоссе. Прибывшие огнеборцы установили, что в квартире на 3 этаже вследствие разгерметизации туристического баллона произошёл хлопок газовоздушной смеси без последующего горения»,
– рассказали в региональном МЧС.
Фото: МЧС Свердловской области
Сообщается, что в результате ЧП нарушена целостность дверных и оконных проемов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51