В Екатеринбурге в ДТП на улице Гагарина пострадал подросток
03.05.2021
В ДТП на улице Гагарина в Екатеринбурге пострадал несовершеннолетний пассажир, об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что 38-летний водитель автомобиля Хундай Солярис, двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Первомайская при повороте налево на регулируемом перекрестке ул. Гагарина – Блюхера – Уральская на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной Мицубиси Эклипс, которая двигалась во встречном направлении», - сказали в отделении пропаганды.
В итоге пострадал 17-летний пассажир Хундай. Его доставили в ДГКБ №9 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Сейчас устанавливаются точные причины произошедшего
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасённому от огня пожилому псу ищут последнее пристанище
Пятница, 17 апреля, 21.37
Жителя Амурской области будут судить в Екатеринбурге за контрабанду денег
Пятница, 17 апреля, 20.39
Более 250 тонн мусора вывезли с уральских дорог в ходе субботника
Пятница, 17 апреля, 20.17