В Екатеринбурге осудят детского массажиста, обвиняемого в педофилии
15.10.2020
В Екатеринбурге будут судить детского массажиста, обвиняемого в изнасиловании малолетних пациентов. Как сообщает KP.RU, ссылаясь на инсайдера, СКР уже завершил расследование.
32-летний Артем Аракелян работал в поликлинике при детской больнице №8. По подозрению в педофилии его задержали в апреле этого года. Жертвами мужчины стали три девочки в возрасте от 10 до 12 лет, в общей сложности дело насчитывает пять эпизодов. Девочки боялись рассказывать о произошедшем родителям, на признание первую из них подтолкнул документальный фильм о жертвах насилия. С одной из девочек у Аракеляна дошло до орального секса.
Сегодня массажиста ознакомили с обвинительным заключением. Чкаловский райсуд может назначить ему до 20 лет лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители Свердловской области разместили более 400 объявлений на Авито с тегом #яПомогаю для помощи Дагестану
Пятница, 17 апреля, 15.38
Фигуранту межрегионального дела о коррупции в сфере общественного транспорта дали 7 лет колонии
Пятница, 17 апреля, 15.27
Дела 602 «зайцев» готовы к передаче в суды Екатеринбурга
Пятница, 17 апреля, 15.11