Екатеринбургский «Автомобилист» завершил сборы в Чехии двумя поражениями от местных команд

30.07.2017

Команда только сыгрывается, и не может порадовать победами, считает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Сборы в Чехии завершились сухим поражением от клуба «Динамо» из Пардубице. «Автомобилист» создал немало опасных моментов по ходу встречи, но забить шайбу не удалось. Чехи открыли счет на четвертой минуте, в середине второго периода удвоили преимущество и довели игру до победы.

Заброшенные шайбы на свой счет записали хоккеисты «Динамо» Питер Кенневилль и Патрик Поуличек, ни одной шайбы не пропустил голкипер Ондржей Кацетл.

В предыдущей товарищеской встрече «Автомобилист» встречался с «Пиратами» из Хомутова и потерпев поражение в овертайме со счетом 3:4.

На этом поездка в Чехию закончилась, команда возвращается в Екатеринбург, а в понедельник отправится на турнир в Нижний Новгород.