Полицейские вручат миллион тому, кто поможет задержать убийцу матери и дочери в Нижнем Тагиле
13.01.2020
Сотрудники свердловского МВД пообещали вручить миллион за помощь в задержании убийцы женщины и её дочери в Нижнем Тагиле. Как сообщил глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, к преступлению может быть причастен мужчина славянской внешности, возраст которого 30-35 лет.
У подозреваемого среднее телосложение, вытянутое овальное лицо и рост около 170 сантиметров. Он был одет в темную куртку, белую вязаную шапку, а на руке у мужчины была татуировка в виде восходящего солнца.
В материалах уголовного дела уже есть некоторые наработки, но считать раскрытым его пока что нельзя.
Напомним, что преступление было совершено 20 октября 2018 года в квартире дома №87 по Ленинградскому проспекту.
«Из квартиры потерпевших похищены ноутбук «Lenovo G-580» в корпусе чёрного цвета и планшет «Samsung SM-T210» в корпусе белого цвета, в розовом чехле. Тому, кто предоставит информацию, которая поможет задержать вора и душегуба, гарантируется конфиденциальность и вознаграждение в размере одного миллиона рублей», - проинформировал полковник Горелых.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За сутки в Свердловской области потушили 56 пожаров, на реке Полевая найден погибший
Суббота, 18 апреля, 11.36
В Екатеринбурге спасённому от огня пожилому псу ищут последнее пристанище
Пятница, 17 апреля, 21.37
Жителя Амурской области будут судить в Екатеринбурге за контрабанду денег
Пятница, 17 апреля, 20.39