В Нижнем Тагиле волейболистки «Уралочки» уступили «Динамо»

23.12.2019

Волейболистки «Уралочки» уступили московскому «Динамо» в матче десятого тура чемпионата России на домашнем поле в Нижнем Тагиле. Игра закончилась со счетом 1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 13:25).

Первые три сета прошли для спортсменок в примерно равной борьбе, однако одержать победу «Уралочка» смогла только в третьем сете. А вот четвертая партия оказалось провальной для команды Николая Карполя: сначала волейболистки «Динамо» оторвались на восемь очков, затем на десять, в конце концов «Уралочка» уже не смогла вернуться в игру.

В пресс-службе екатеринбургского волейбольного клуба отметили, что это уже второе поражение команды Карполя, причем оба были в Нижнем Тагиле. Ранее уральские волейболистки уступили в «Суепрлиге» саратовскому «Протону», а теперь реванш за поражение на старте сезона взял «Динамо».

Теперь в турнирной таблице чемпионата России «Уралочка» уже не находится на первой строчке, пропустив вперед калининградский «Локомотив».