В Екатеринбурге избирком утвердил порядок установления результатов опроса о храме
04.10.2019
В уральской столице избирательная комиссия утвердила порядок установления результатов опроса о месте строительства храма. В пресс-службе администрации Екатеринбурга утверждают, что опрос будет прозрачен на всех этапах.
Разработанный порядок проведения опроса подразумевает соблюдение положений избирательного законодательства. Отмечается, что за всеми этапами установления результатов опроса будут следить общественные наблюдатели, а также будет обеспечен доступ СМИ к работе комиссии.
Напомним, в день опроса, 13 октября, на территории города будет находиться 51 пункт, где горожане смогут отдать свой голос за ту или иную площадку.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Православного священника из Верхотурья начали судить по новому уголовному делу за комментарии в Telegram
Четверг, 23 июля, 13.35
В Свердловской области за месяц построили 787 частных домов
Четверг, 23 июля, 13.09
Житель Гарей пойдёт под суд за ловлю рыбы сетями во время нереста
Четверг, 23 июля, 12.46