Сотрудники Интерсвязи привели в порядок челябинскую улицу
24.04.2019
Необычное зрелище ожидало жителей Челябинска. Сотни людей в одинаковой спецодежде на Комсомольском проспекте приводили в порядок одну из основных автодорог города. Как выяснилось, это компания Интерсвязь организовала субботник для своих сотрудников.
В мероприятии приняли участие 350 человек. Они не только убрали мусор и вымели пыль с обочин дороги, но и покрасили бордюры специальной светоотражающей краской. Преображению подверглось сразу семь километров проспекта, от Красного Урала до улицы Молдавской. Председатель совета директоров компании Леонид Вахрамеев заявил, что работникам Интерсвязи в радость поработать руками на благо города. Все работники, от операторов колл-центра до топ-менеджеров, засучили рукава и взялись за работу.
В ближайшее время подобные субботники пройдут в Южноуральске и Троицке – там будет приведено в порядок суммарно 10 километров улиц. Это восьмой субботник в Челябинске, который организует компания. На следующий год в планах заняться улицей Труда, и также облагородить её облик.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Краснотурьинске суд избрал меру пресечения по делу об убийстве сверстницы
Воскресенье, 14 июня, 18.29
Екатеринбург набрал необходимое число голосов для получения федеральных средств на благоустройство
Воскресенье, 14 июня, 15.38
На трассе Пермь – Екатеринбург полностью перекрыто движение после опрокидывания грузовика
Воскресенье, 14 июня, 14.55