Возрастное ограничение 18+

Посты курганских блогеров разместили на стене...

12.49 Вторник, 5 июля 2016
Именно на стене... Их, оказывается, читают не только в сети Интернет, но теперь и на досках объявлений...

Курганские блогеры Юлия Гингуляк в посте «Высоцкий на стене, ласточки на ящиках. А нужны ли вообще людям управляющие компании?» и Дмитрий Хапов в публикации «Новая жизнь курганского двора в Восточном» рассказывали о том, как жители благоустраивают свои дворы, заботятся о внешнем виде и уюте своих подъездов. В публикациях они не обошли курганскую многоэтажку по адресу Пугачева, 95а. Я тоже присоединился к их рассказу о жителях этого дома («Высоцкий на стене и лучшие дворы России!»). И вот жители рассказали о том, что про них написали в Интернете:

Посты курганских блогеров разместили на стене...

Фото опубликованных на доме постов сделала Юлия Гингуляк.

И пусть кто-то говорит и думает, что блогосфера умеет только «выливать» негатив на читателей и фотографии красот в путешествиях, пусть блогеров упрекают в одиозности и непредсказуемости... Так могут считать только те, кто представление об интернет-журналистике черпает из публикаций СМИ, которые стараются из блогов выбирать резонансные темы...

Резонансность и узнаваемость блогеров далеко не главные критерии состоявшейся жизненной позиции... Многие ли блогеры России могут с гордостью сказать, что их читают не только в социальных сетях, в СМИ и Интернете, а даже без доступа в мировую сеть?

В Кургане такие блогеры есть! Их теперь знают, их публикуют и цитируют не только в Интернете!

Стоит отметить, что блогерский флешмоб #ЛучшиеДворыРоссии продолжается! Активность горожан и их забота об экологии городов под пристальным вниманием интернет-журналистов!

Александр Аникин, интернет-журналист, блогер, член Союза журналистов РФ, руководитель АНО ЦКТ «Клуб уральских блогеров», входит в состав Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Свердловской области, в Общественный совет при МУГИСО.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK