Возрастное ограничение 18+

В блогах искали искусный глагол...

17.54 Четверг, 7 апреля 2016
В Екатеринбурге 5 апреля 2016 года были оглашены результаты конкурса для СМИ, журналистов и блогеров, пишущих об культуре и искусстве. Екатеринбургский музей изобразительных искусств к своему 80-летию выступил инициатором проекта, который осуществляется при поддержке Государственного Эрмитажа и Благотворительного фонда В. Потанина, он объявил конкурс «ИСКУСНЫЙ ГЛАГОЛ», им. В.Ю. Матвеева.

Премия «Искусный глагол» носит имя безвременно ушедшего Матвеева Владимира Юрьевича, заместителя директора Государственного Эрмитажа. Владимир Юрьевич посвятил Эрмитажу 45 лет жизни. Под его руководством была создана пресс-служба Государственного Эрмитажа.

В блогах искали искусный глагол...


В номинации «Лучший блогерский материал» жюри (http://www.emii.ru/novosti/item/2309-glagol.html) оценило вклад Марины Козлачковой seaseas в популяризацию и освещение культурной жизни столицы Среднего Урала. Именно она будет представлять блогосферу Екатеринбурга 7-9 декабря 2016 года на "Днях Эрмитажа" в Санкт-Петербурге.

В блогах искали искусный глагол...
Марина Козлачкова во время награждения. Ответное слово блогера.


Поздравляем Марину seaseas!

Давно искусный глагол не искали в среде блогеров и гражданских журналистов - на очереди Омск и Владивосток! Встречайте конкурс!

Александр Аникин, Интернет-журналист, блогер, член Союза журналистов РФ, руководитель АНО ЦКТ "Клуб уральских блогеров", входит в состав Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Свердловской области, в Общественный совет при МУГИСО

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK