Возрастное ограничение 18+

В тюменских ДТП за день пострадало 11 человек

16.14 Пятница, 18 апреля 2014
Десять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области 17 апреля, в них пострадали 11 человек, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Тюменской области.

Три автомобиля – «Дэу», «Тойота» и «Субару» – столкнулись на 11-м километре Ялуторовского тракта. Причина ДТП – нарушение правил очередности проезда водителем «Дэу». Пострадали два человека: 28-летний водитель и 35-летний пассажир «Дэу» получили переломы ребер и ушибы.

Двое детей получили вчера дорожные травмы в Тюмени. 14-летний мальчик сбит автомобилем «Хонда» на пешеходном переходе на перекрестке улиц Пархоменко и 9 Января. Водитель со стажем за рулем 7 лет говорит, что не заметил ребенка на дороге. После ДТП он отвез его в больницу. У мальчика перелом плеча и ушибы.

14-летний велосипедист сбит автомобилем ВАЗ-21124 на ул. Судостроителей, 40, буквально в 50 метрах от своего дома. Мальчик получил травму головы, у него выбит зуб, также у ребенка ссадины и ушибы.

Автомобиль ВАЗ-21102 опрокинулся в кювет на 9-м километре автодороги Абатск – Викулово. За рулем машины находился 26-летний водитель, лишенный права управления транспортом на 18 месяцев за пьяную езду. В этот раз молодой человек снова сел за руль пьяным. Водитель «Лады» получил в ДТП черепно-мозговую травму.

Пьяный скутерист съехал в кювет на ул. Поселковой в Ялуторовске. Молодой человек 24 лет в нетрезвом состоянии поехал в магазин «за добавкой», смог отъехать от дома 20 метров и свалился в кювет, где потом его обнаружили. Водитель скутера получил ушибы конечностей и позвоночника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK