Возрастное ограничение 18+

Один погибший и девять травм – итоги вчерашних тюменских ДТП

12.36 Среда, 16 апреля 2014
Семь дорожно-транспортных происшествий произошло 15 апреля в Тюменской области, в них погиб один человек, 9 получили травмы.

Сегодня в 7 часов утра пешеход сбит автомобилем «Вольво» на 24-м километре Богандинский-Червишево-Чаплык. Человек скончался на месте ДТП.

«Тойота» и «Лада» 2114 столкнулись на 25-м километре автодороги Ишим-Казанское. 32-летний водитель «Тойоты» не выдержал безопасный боковой интервал со встречным автомобилем. В результате ДТП 23-летний пассажир «Лады», житель села Казанское, погиб. 23-летний водитель «Лады» получил травму головы и бедра.

Как сообщила пресс-служба ГУ ВД РФ по Тюменской области, на пешеходном переходе на перекрестке улиц Герцена и Первомайской автомобилем «Форд Фокус» сбита 33-летняя женщина, она получила ушиб грудной клетки.

7-летняя велосипедистка сбита автомобилем ВАЗ-21140 в девять часов вечера на ул. Курчатова. Девочка ехала по краю проезжей части, рядом шел ее отец. У ребенка сотрясение головного мозга. Обстоятельства ДТП выясняются.

«ДЭУ Матиз» и «Тойота» столкнулись на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и М.Горького. Предварительно, при повороте налево водитель малолитражки не уступил дорогу транспорту, движущемуся во встречном направлении. Травмированы 28-летняя водитель «ДЭУ» и 23-летний пассажир, у них ушибы грудной клетки и перелом ребер.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK