Возрастное ограничение 18+

Якушев похвастается загородным клубом и санаториями на выставке Комаровой

12.19 Среда, 23 октября 2013
Фото: www.nakanune.ru

На ежегодной выставке «Югра-Тур 2013» от Тюменской области будут представлены два санатория и загородный клуб. Мероприятие пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 16 ноября.

В XII туристической выставке примут участие такие тюменские предприятия, как ЗСОК «Кулига-парк», санаторий «Жемчужный» и КФХ «Турнаево». По традиции на «Югра-Тур» приедут и члены областного правительства и муниципальные чиновники, курирующие вопросы внутреннего и въездного туризма.

Напомним, «Югра-Тур» ежегодно проводится с 2001 года, за 12 лет работы в выставке приняло участие более 600 предприятий туристического бизнеса. В этом году в рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа, презентации, проведение мастер-классов по народным промыслам, дегустация блюд национальной кухни, ярмарка сувенирной продукции и прочее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK