Возрастное ограничение 18+

В ХМАО Honda протаранила ВАЗ. Пассажир «четырнадцатой», влетевшей под фуру, погиб

13.55 Понедельник, 22 апреля 2013
В минувшую субботу, 20 апреля, в Сургутском районе ХМАО случилось ДТП с гибелью человека. По сообщению регионального УГИБДД, водитель автомобиля Honda, двигаясь по дороге Сургут – Когалым, не убедился в безопасности маневра и пошел на обгон. В результате произошла авария с участием двух легковушек и фуры.

На встречке Honda лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-2114, который был отброшен под двигавшуюся навстречу Scania с прицепом. 23-летний пассажир «Лады» погиб на месте, а водитель с серьезными травмами доставлен в больницу. Сам виновник аварии практически не пострадал.

Автоинспекторы отмечают, что выезд на встречную полосу – довольно частое нарушение. За прошедшие выходные сотрудники дорожной полиции ХМАО-Югры наказали за выезд на встречку 296 человек. Всего за минувшие выходные на территории округа зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 17 получили травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK