Возрастное ограничение 18+

Артюх придумал новый закон о самороспуске; Полянин знает пятерку лучших блогеров Екатеринбурга; Волков борется с «пенсионным жульничеством»

19.55 Четверг, 14 июля 2011
Дмитрий Полянин – о вручении билетов Союза журналистов России; Леонид Волков – о начислении пенсии депутатам; Евгений Артюх – о увиденном в Верхотурье.

Известный свердловский журналист Полянин пишет, что наконец-то блогосфера получила официальный статус первичной организации Союза журналистов. Конечно, заявляет он, ведь аудитория некоторых блогеров превышает тиражи многих уральских СМИ.

http://d-polanin.livejournal.com/139869.html

Депутат ЕГД Леонид Волков полагает, областная прокуратура дала зеленый свет пенсионному жульничеству депутатов. В доказательство он опубликовал официальный ответ ведомства на личный запрос.

http://leonwolf.livejournal.com/286912.html

Депутат-оппозиционер Евгений Артюх рассказывает о своих впечатлениях о поездке в Верхотурье. Замечаний у оппозиции – вагон и маленькая тележка. Артюх решил немедленно разобраться с баней и срочно разработать законодательную инициативу, запрещающую избираться в представительные органы власти депутатам, сложившим полномочия. «Ребята, самораспускайтесь, но повторно избираться Вы не должны иметь не только морального, но и юридического права», – заключил депутат.

http://epartuh.livejournal.com/73880.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK