Возрастное ограничение 18+

Памятник архитектуры выставят на торги; ГИБДД разрешило ездить по встречке; Артюх выступил против сенатора; новшества коммунальных квитанций

17.08 Среда, 29 июня 2011
Полянин – о коммунальных квитанциях, Волков – о судьбе памятника архитектуры на Радищева, Артюх – требует отставки сенатора республики Марий Эл, Форманчук – о сенсации из питерского ГИБДД.

Глава Свердловского союза журналистов Дмитрий Полянин рассуждает о появлении на коммунальных квитанциях ООО «ЕРЦ – Финансовая логистика» и о том, кому и зачем это было нужно.

http://d-polanin.livejournal.com/137115.html

Депутат Леонид Волков сообщает о вынесении «смертного приговора» еще одному памятнику архитектуры, расположенному на улице Радищева, 6. Чиновники хотят выставить здание на торги со стартовой суммой в 10 миллионов рублей.

http://leonwolf.livejournal.com/283117.html

Депутат Евгений Артюх требует отозвать сенатора республики Марий Эл и Совета Федерации за вредоносный для страны закон.

http://epartuh.livejournal.com/64658.html

Правозащитник Кирилл Форманчук сообщает, что питерское ГИБДД разрешило ездить по встречной полосе.

http://medved01.livejournal.com/223957.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK