Возрастное ограничение 18+

«Черные застройщики» атакуют; полгорода останется без горячей воды; готовится «сидячая забастовка»; стрит-арт в Зеленой роще

17.51 Понедельник, 27 июня 2011
Волков — о продолжении конфликта вокруг застройки поселка Совхозный, Горчаков — об отключении горячей воды, Легедин — об очередной акции и необычном стрит-арте в Зеленой роще.

Депутат Леонид Волков предлагает объединить усилия и спасти от психушки владельца элетроподстанции Игоря Горбунова, который препятствовал подключению домов, принадлежащих компании «Агрострой», к электросети поселка Совхозный, за что был подвержен пыткам. Разборки между «черными застройщиками» поселка и местными жителями продолжаются.

http://leonwolf.livejournal.com/282094.html

Блогер Дмитрий Горчаков сообщает, что в результате ремонта на Новосвердловской ТЭЦ без горячей воды останутся несколько районов Екатеринбурга.

http://nucl0id.livejournal.com/222818.html

Активист движения «Оборона» Евгений Легедин сообщает об очередной акции «Стратегии-31» (всероссийское гражданское движение в защиту свободы собраний в России). Участники движения проведут сидячую забастовку в защиту Конституции 31 июля.

http://mladovesti.livejournal.com/371373.html

Также Легедин выложил видео на телевизионный сюжет о новых формах стрит-арта: портреты героев Великой Отечественной войны увековечили на стенах заброшенной больницы в Зеленой роще.

http://mladovesti.livejournal.com/370789.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK