Возрастное ограничение 18+

Жители ЕКБ смогут повлиять на окружающую среду; куда ведет «Красная линия»; снизятся ли налоги на доходы

19.22 Понедельник, 20 июня 2011
Волков — о первой конференции, где каждый сможет повлиять на окружающую среду, Легедин — о том, как появлялась Красная линия, Артюх — о снижении налогов на доходы.

Депутат гордумы Леонид Волков анонсирует первую городскую конференцию «Как жители города могут влиять на среду, в которой они живут». «У нас может получиться четко и аргументировано сказать — это наш город! И это очень важно», — отмечает Волков.

http://leonwolf.livejournal.com/278648.html

Активист движения «Оборона» Евгений Легедин разместил фотоотчет о том, как создавалась в Екатеринбурге «Красная линия», ведущая к достопримечательностям города.

http://sokhovich.livejournal.com/55222.html#cutid1

Депутат Облдумы Евгений Артюх сообщает, что депутаты-коммунисты сегодня внесли в думу законопроект, предусматривающий снижение налоговой ставки при применении упрощенной системы налогообложения в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, с 10% до 6 %.

http://epartuh.livejournal.com/56813.html#cutid1

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK