Возрастное ограничение 18+

Конкурс для блогеров; снова о «мерседесах»; казаки настаивают на стройке собора; акция с картонной головой Путина

17.25 Среда, 1 июня 2011
Полянин — о начале голосования за лучшие посты блогеров, Предеин — о «мерседесах» в правительстве, Крашенинников — о призыве уральских казаков строить храм на площади Труда, Легедин — о прошедшей акции с картонной головой Путина.

Глава свердловского Союза журналистов Дмитрий Полянин объявляет о начале голосования за лучшие посты уральских блогеров.

http://d-polanin.livejournal.com/134873.html

Экономист Александр Предеин рассуждает о «мерседесах» областного правительства и том пути, по которому они там появились.

http://alex-predein.livejournal.com/88147.html

Политолог Федор Крашенинников раскритиковал призыв НП «Уральское казачество» возвести Екатерининский собор на площади Труда.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1446624.html

Активист движения «Оборона» Евгений Легедин выложил видео с митинга, который состоялся на площади 1905 года. Его организаторы сделали из картона огромную голову Путина и раздавали прохожим листовки с «Заявлением четырнадцати».

http://mladovesti.livejournal.com/347118.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK