Возрастное ограничение 18+

Волкова пустили в Госдеп США; в Школе будущего пройдут проверки; подборка прикольных вопросов от Форманчука; о ранимости полицейских

17.34 Четверг, 5 мая 2011
Волков — о поездке в Госдеп, Легедин — о ранимых иркутских полицейских, Артюх — о дальнейшей судьбе «Школы будущего», Форманчук — о человеческой глупости.

Депутат Леонид Волков посетил святая святых — Госдеп США, где ему не особо понравилось. По его словам, там прошла «бессмысленная» конференция и был фуршет из китайской кухни.

http://leonwolf.livejournal.com/259191.html

Активист движения «Оборона» Евгений Легедин прокомментировал новость из Иркутска о том, как полицейский расстрелял двоих человек из травматического пистолета. Один из них скончался на месте, другой — доставлен в больницу.

http://mladovesti.livejournal.com/329344.html

Депутат облдумы Евгений Артюх рассказал, что ситуация вокруг «Школы будущего» № 200 получила продолжение. На эту тему в полпредстве прошло совещание, на котором присутствовала начальник Управления образования Евгения Умникова, и. о. директора школы, родители и депутаты, включая Артюха. В проблемах школы будут разбираться Госпожнадзор, Роспотребнадзор, Управление образования и министерство образования.

http://epartuh.livejournal.com/30009.html

Правозащитник Кирилл Форманчук выложил очередную подборку странных и смешных вопросов и просьб, которые ему высылают екатеринбуржцы. Некоторые Форманчук собирается отправить Петросяну.

http://medved01.livejournal.com/206675.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK