Возрастное ограничение 18+

«Темная сторона» Управления образования; все меньше горожан посещают церкви; «Старик Букашкин» установил очередной монумент

18.00 Понедельник, 25 апреля 2011
Волков — о нынешнем состоянии трех екатеринбургских школ и роли Управления образования в этом, Крашенинников — отслеживает статистику посещений церквей, «Старик Букашкин» воздвиг монумент «Семь великих озер России».

Депутат Леонид Волков приоткрывает некоторые аспекты деятельности госпожи Умниковой. Речь идет о плачевном состоянии «школы будущего» № 200, гимназии «Менталитет» и школы № 38.

http://leonwolf.livejournal.com/255698.html

Политолог Федор Крашенинников цитирует Навального и приводит «пасхальную статистику» посещения церквей, выясняя, что их посетили менее 1,5% свердловчан.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/

Депутат облдумы Евгений Артюх выложил фотоотчет с мероприятия арт-движения «Старик Букашкин» — установки очередного памятника. Также он сообщает, что джаз-хор Свердловской детской филармонии победил на конкурсе в Венгрии.

http://epartuh.livejournal.com/

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK