Возрастное ограничение 18+

«Школьный ад» в ЕКБ; Владимир Высоцкий станет торговой маркой; «державный танцор» Медведев; поездка Артюха во Вьетнам в картинках

18.01 Среда, 20 апреля 2011
Волков и Горчаков — об очередях у школ; Гагарин — о регистрации нового торгового знака; Крашенинников — о танцах Медеведева; Артюх рассказал, как съездил во Вьетнам.

Депутат Леонид Волков дал оценку «школьному аду», что творится сейчас в Екатеринбурге. Речь идет о распоряжении Управления образования, по которому можно отдавать своих детей в первый класс вне зависимости от прописки. Теперь родители пытаются взять школы фактически штурмом. Депутат считает, что беспомощность Умниковой в данном случае — фикция.

http://leonwolf.livejournal.com/254672.html

Политолог Анатолий Гагарин сообщает, что екатеринбургский предприниматель Гавриловский намерен зарегистрировать торговый знак с фамилией Владимира Высоцкого.

http://gagarin-anatoly.livejournal.com/65459.html

Политолог Федор Крашенинников прокомментировал видео с танцами президента Медведева в компании резидентов «Камеди Клаб».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1416728.html

Депутат облдумы Евгений Артюх взял автограф у посла США Джона Байерли на книге, посвященной его отцу Джозефу, «Герой двух наций», выложил фотоотчет о поездке во Вьетнам и приобрел книжку о простых пакистанцах «Три чашки чая».

http://epartuh.livejournal.com/

Блогер Дмитрий Горчаков проехал ночью по нескольким школам — у каждой дежурят родители. Горчаков называет эту ситуацию «бардаком и ужасом».

http://nucl0id.livejournal.com/210657.html

Правозащитник Кирилл Форманчук опубликовал самые нелепые вопросы, которые приходили к нему от граждан.

http://medved01.livejournal.com/200597.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK