Возрастное ограничение 18+

ПАРНАС за свободные выборы; сезон лесных пожаров открыт; разночтения в КоАП РФ и наказание водителей

17.35 Понедельник, 18 апреля 2011
Волков поздравляет однопартийцев с успешным митингом, Легедин критикует высказывания представителей ПАРНАСа, Горчаков пишет о первых пожарах, Форманчук отмечает спорные моменты в КоАП РФ.

Депутат Леонид Волков из США следит за мероприятиями партии ПАРНАС. На этот раз он поздравил всех с митингом за право выбора, который прошел в Москве. Депутат также отмечает, что не отстало и региональное отделение в Екатеринбурге, которое в этот день, 16 апреля, проводило раздачу на плотинке материалов, посвященных итогам деятельности премьера Путина.

http://leonwolf.livejournal.com/254053.html


Активист движения «Оборона» Евгений Легедин высказался о вышеупомянутом митинге ПАРНАСцев. В частности, у него возникли негативные ассоциации при сравнении коррупции с болотом, которое надо высушить.

http://mladovesti.livejournal.com/320705.html


Блогер Дмитрий Горчаков выложил фоторепортаж об открытии сезона пожаров. Сегодня заполыхала трава в деревне Ольховка.

http://nucl0id.livejournal.com/210371.html


Правозащитник Кирилл Форманчук пишет о том, что ГИБДД обратилось в Верховный суд с просьбой разъяснить спорные моменты в правилах. В частности, неясно, как квалифицировать некоторые нарушения правил дорожного движения.

http://medved01.livejournal.com/199916.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK