размещён на сайте ведомства." />
Возрастное ограничение 18+

Ростуризм опубликовал список ограничений по въезду в иностранные государства

12.08 Суббота, 27 июня 2020
Ростуризм опубликовал перечень ограничений, действующих для выезда в зарубежные страны. Перечень размещён на сайте ведомства.

В списке государств, в которых действуют ограничения для въезда иностранных граждан, вошла 121 страна мира. По каждому из этих государств приведены подробные сведения – дата закрытия границ и планируемые сроки их открытия. Кроме того, предоставляется информация о категориях лиц, которым разрешён въезд и условия для прибытия.

В частности, в ряде стран предусмотрен двухнедельный карантин по прибытии. Также бывает необходима медицинская справка, свидетельствующая об отрицательном тесте на коронавирус.

Помимо этой информации, Ростуризм сообщает об ограничительных мерах в иностранных государствах. В том числе в списке приводятся данные о работе общественного транспорта, заведений общепита, парков, образовательных организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK