Возрастное ограничение 18+

Союз строителей Пермского края поддержит Дмитрия Махонина на губернаторских выборах

18.11 Пятница, 10 июля 2020
Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз строителей Пермского края» приняло решение поддержать кандидатуру Дмитрия Махонина на выборах губернатора, которые состоятся в Прикамье в сентябре. На очередном заседании правления Союза инициатива одобрена единогласно.

Напомним, «Союз строителей Пермского края» официально зарегистрирован как общественная организация. Он ставит перед собой задачу объединить всех участников строительной отрасли региона для участия в решении государственных задач жилищного строительства и развития городской среды. Союз работает над тем, чтобы консолидировать усилия всего строительного комплекса и стройиндустрии, проектно-архитектурных, изыскательских, дорожных организаций, риэлторов, саморегулируемых организаций – суммарно это десятки тысяч работников. Профессионалы отрасли исходят из того, что строительный комплекс региона располагает огромным трудовым и производственным потенциалом, который во взаимодействии с властью может работать с большей эффективностью и отдачей.

Комментируя итоги состоявшегося заседания, председатель правления РООР «Союз строителей Пермского края» Владимир Копытов подчеркнул:

- Дмитрий Махонин исполняет обязанности губернатора Пермского края уже несколько месяцев, и практически весь этот период пришелся на пандемию и время действия ограничительных мер. В этой непростой ситуации Дмитрий Николаевич проявил себя с лучшей стороны. В частности, отмечу, что благодаря ответственной и взвешенной политике краевой власти 70% строительных организаций края смогли в кратчайшие сроки возобновить работу. Дорожный сезон в Прикамье тоже проходит успешно и с опережением графиков. В этот сложный для экономики и социальной сферы момент краевые власти уделяют серьезное внимание строительной отрасли. Мы видим это и, со своей стороны, поддерживаем кандидатуру Дмитрия Махонина на пост губернатора края.

ФОТО: kvadrathm.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK