Возрастное ограничение 18+

«Партизан» едет к вам домой: пермский ресторан предлагает бесконтактную доставку

13.32 Суббота, 4 апреля 2020
Дорогие друзья, обстоятельства меняются, а мы продолжаем вкусно кормить своих гостей. Дома, так дома! Вирусы приходят и уходят, а ваша любовь и наша забота останутся навсегда.

Мы запустили бесплатную и, главное, бесконтактную доставку обедов, мясных блюд и продуктов. Мы умеем вкусно готовить мясо и сохранять при этом демократичные цены.

Что такое бесконтактная доставка? Вы делаете заказ на сайте partizandomoi.ru и оплачиваете его он-лайн. Мы готовим и собираем заказ с использованием всех средств защиты. Курьер доставляет заказ, оставляет его у двери квартиры, отходит на «безопасные» три метра и звонит вам по телефону для подтверждения заказа. Вы забираете заказ, при этом вам не нужно разговаривать с курьером, отдавать деньги и совершать еще какие-либо действия. Приятного аппетита!

ФОТО: www.partizanperm.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK