DataLife Engine / Молодые футболисты из Лысьвы стали серебряными призерами всероссийских соревнований

14 сентября в Волгограде завершился финальный раунд Всероссийских футбольных детско-юношеских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди игроков старшей возрастной группы (14-15 лет). Команда «СШ Лысьва» из Лысьвы, Пермский край, заняла второе место в финале турнира.

Победу завоевала команда «Кристалл СШ Бердск» из Бердска Новосибирской области. Решающий матч завершился со счетом 1:0. Всего в финальном этапе приняли участие 72 любительских футбольных коллектива со всей России – победители региональных этапов турнира.

Решающие матчи финала и официальная церемония награждения прошли на стадионе «Зенит», ставшем предматчевой тренировочной площадкой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В этом году старейшие любительские детско-юношеские соревнования по футболу в России «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» отмечают 55 лет со дня своего основания.
16-09-2019, 16:29