DataLife Engine / На Всероссийских юношеских играх боевых искусств пермяки завоевали девять медалей

В этом году на юношеских играх в Анапе были представлены 22 вида спорта, аккредитованные Министерством спорта России.

266 спортсменов из 25 регионов России вышли на татами, чтобы определить сильнейших в спортивной дисциплине «сётокан» в возрастных категориях от 10 до 17 лет.

В сборную команду Пермского края по восточному боевому единоборству вошли 10 воспитанников пермской СДЮСШОР по карате.

По итогам выступления в соревнованиях «копилка» СДЮСШОР пополнилась девятью медалями. В том числе благодаря этому сборная команда Пермского края заняла 1-е место в командном зачете.
18-09-2018, 16:41