Пермяки завоевали медали первенства России по самбо
03.02.2026
В Краснодаре завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Спортсмены Пермского края достойно представили регион на всероссийских соревнованиях, показав высокий уровень подготовки и характер в каждой схватке.
Победительницей первенства России в своей весовой категории стала Эвелина Перевозчикова. Бронзовую награду завоевал Вячеслав Зубков. Помимо медалей, турнир, прошедший в серьезной конкурентной борьбе, принес молодым самбистам Прикамья хороший соревновательный опыт.
Победительницей первенства России в своей весовой категории стала Эвелина Перевозчикова. Бронзовую награду завоевал Вячеслав Зубков. Помимо медалей, турнир, прошедший в серьезной конкурентной борьбе, принес молодым самбистам Прикамья хороший соревновательный опыт.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47