DataLife Engine / Надежда ещё есть: уральский «Автомобилист» в напряженном матче обыграл «Сибирь» 1:5

Сегодня, 8 марта, уральский хоккейный клуб «Автомобилист» в напряжённом матче на выезде обыграл «Сибирь». Встреча прошла в Новосибирске.

В первом периоде команды показывали очень содержательный хоккей с обилием голевых моментов, однако открыть счёт так и не смогли. Во втором отрезке отличились в составе «Автомобилиста» Белоусов, Дацюк, Холланд, а в составе соперников – Романцев. В финальном периоде Секстон в ворота «Сибири» забил четвёртую шайбу, пятую оформил Березин.

Напомним, сейчас в серии счёт 3:1. Следующую встречу команды проведут 10 марта в Екатеринбурге.
8-03-2020, 17:46