DataLife Engine / ФК «Урал» победил поляков на кипрском сборе

ФК «Урал» победил поляков на кипрском сборе

Свердловский футбольный клуб «Урал» одержал победу над польской командой «Ракув» в первом матче на кипрском сборе. Игра закончилась со счетом 3:1.

Уральские футболисты начали матч довольно активно. Так, уже на восьмой минуте игры одна из атак привела «шмелей» к голу. Как рассказали в пресс-службе ФК «Урал», Михал Кухарчик получил мяч на фланге, сместился в штрафную и пробил в перекладину. Тогда игроки вовремя вступили в прессинг, а через мгновение Михал вновь получил шанс пробить по воротам – этот удар стал результативным.

Второй тайм уральцы вновь начали с атак, одна из которых опять завершилась голом. Вскоре команды с промежутком в минуту обменялись забитыми мячами. Сначала соперники сократили отставание в счёте, а затем Артём Шаболин забил третий мяч в ворота поляков.

Добавим, что первый учебно-тренировочный сбор команды на Кипре продлится до 27 января. Планируется, что екатеринбуржцы проведут здесь ещё один контрольный матч.
20-01-2020, 10:26