DataLife Engine / В Екатеринбурге на Шарташе прошел чемпионат по сноукайтингу

В Екатеринбурге на Шарташе прошел чемпионат по сноукайтингу

В уральской столице на озере Шарташ прошел шестнадцатый чемпионат Екатеринбурга по сноукайтингу. В соревнованиях приняли участие 16 сноубордистов и 12 лыжников.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, чемпионат проводился с 11 по 12 января.

В дисциплине «курс-рейс» среди сноубордистов «золото» завоевал Артем Ренев, «серебро» взял Ильсур Ганиев, в бронзовую медаль получила Валерия Гаращенко. В дисциплине «сноукайтинг курс-рейс – лыжи» первое место занял Илья Гибадуллин, второе – Максим Максимов, а третье – Кирилл Литвинов. В командной гонке на первом месте оказались Артём Ренев и Илья Гибадуллин, на втором - Ильсур Ганиев и Кирилл Литвинов, а «бронзу» завоевали Валерия Гаращенко и Максим Максимов.
14-01-2020, 20:26