DataLife Engine / Волейболистки «Уралочки-НТМК» взяли верх над белорусской «Минчанкой»

Волейболистки «Уралочки-НТМК» взяли верх над белорусской «Минчанкой»

Накануне в Минске в матче 9-го тура российской Суперлиги Волейболистки «Уралочки-НТМК» взяли верх над белорусской «Минчанкой». Встреча закончилась со счётом 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:20).

Первая партия осталась за хозяйками площадки. Главный тренер «Уралочки» Николай Карполь был вынужден брать несколько перерывов, чтобы скорректировать игру своих игроков, после чего команда стабилизировала игру в защите, прибавила в атаке, усилила блок и как результат – очередная победа.

«Это восьмая победа в чемпионате России в девяти играх. Наш клуб продолжает лидировать, набрав 25 очков», — отмечают в пресс-службе «Уралочки».

Следующий матч, в рамках группового розыгрыша Лиги чемпионов, «Уралочка-НТМК» проведёт в четверг, 19 декабря, в Екатеринбурге, где будет принимать болгарскую «Марицу». Встреча начнётся в 19:00.
14-12-2019, 17:25