DataLife Engine / Уральский «Автомобилист» одержал шестую победу подряд

Уральский «Автомобилист» одержал шестую победу подряд

14 сентября уральский хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 3:5. Эта победа стала для свердловчан шестой подряд в сезоне 2019/2020.

Открыть счёт смогли хозяева льда, однако уже через две минуты «Автомобилист» забил в ответ – автором стал Обидин. К концу первого периода капитан уральцев Найджел Доус вывел свою команду в лидеры – 1:2.

В середине второго периода «Нефтехимик» почти подряд забросил две шайбы в ворота Коваржа. Сравнять счёт смог Плэтт за пять минут до конца игрового отрезка.

В третьем периоде Мозер и Доус забросили шайбы в ворота «Нефтехимика», чем смогли обеспечить победу уральской команде.

Напомним, следующий матч «Автомобилист» проведёт в Екатеринбурге 17 сентября с «Авангардом».
14-09-2019, 21:49