DataLife Engine / На выставочном матче в Первоуральске «Урал» обыграл «Динур» с счетом 6-0

На выставочном матче в Первоуральске «Урал» обыграл «Динур» с счетом 6-0

Вчера, 7 сентября, футбольный клуб «Урал» разгромил «Динур» на выставочном матче в Первоуральске со счетом 6-0 и получил первый Кубок Европа-Азия, об этом рассказали в пресс-службе «Урала».

Счет уральские футболисты открыли уже на 8 минуте, гол забил Андрей Панюков ударом головой. На 20, 30 и 41 минутах отличился Владимир Ильин: первый гол он также забил гол ударом головой, затем точным дальним ударом, третий гол был забит «выстрелом» слета. Пятый гол забил Эль Кабир на 45 минуте. Последний гол был забит в конце второго тайма, на 49 минуте Артемом Юсуповым.

Стоит отметить, что матч посетили 1200 зрителей, трибуны арены в Первоуральске были полностью заполнены.
8-09-2019, 13:40