DataLife Engine / Со слезами на глазах: уральский «Авто» уступил кубок Харламова ярославскому «Локо»

24 апреля екатеринбургская хоккейная команда «Авто» в седьмом матче финальной серии Кубка Харламова уступила победу ярославскому «Локо». Счёт встречи составил 0:1.

На протяжении всего матча команды боролись друг с другом и создавали множество, казалось бы, хороших моментов, однако успехом обвенчался лишь один - на 24-ой минуте Денежкин с передачи Громова и Гловацкого забил единственный гол встречи.

На последней минуте тренерский штаб «Авто» принял решение заменить голкипера на шестого полевого игрока, но и этот ход не помог уральцам сравнять счёт встречи и перевести игру в дополнительное время.

Напомним, команды провели насыщенный финал. Со счётом 3:3 в серии сегодня соперники встретились в Екатеринбурге и провели решающий матч. Ярославский «Локо» оказался сильнее и взял кубок Харламова в свои руки.
24-04-2019, 22:02